• Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Удастся ли накопить нужную сумму, если каждый день откладывать по 100 рублей?
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    Удастся ли накопить нужную сумму, если каждый день откладывать по 100 рублей? Прямо сейчас мы вам на этот вопрос не ответим. Но если пройдете онлайн-зачет по финансовой грамотности, то и сами узнаете.

«Зачет по финансовой грамотности – отличная возможность проверить свои знания. Подготовка и прохождение заданий поможет разобраться в том, как правильно управлять своим бюджетом, защититься от мошенников, избежать неэффективных вложений, спланировать крупную покупку», – отметил управляющий Иркутским Отделением Банка России Игорь Коржук.

Ныряйте в водоворот полезной информации: https://clck.ru/36HbAW. Это займет 20 минут, а пользы – море!

#МБОУХадаханскаяСОШ