• Открытие центра "Точка роста"

15.09.2023 г. состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей, созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Открытие центра "Точка роста".

Сегодня, 15 сентября, на базе нашей школы открылся образовательный Центр «Точка роста», который должен стать центром притяжения естественно-научного и технологического образования для наших обучающихся. Под Центр «Точка роста» выделены кабинеты, в которых будут организованы учебные занятия по программам дополнительного образования. Мы верим, что здесь свои самые первые шаги в науку сделают наши юные исследователи!

На торжественной Церемонии открытия «Точки роста» гостей, обучающихся и педагогов поприветствовала Петрова Альбина Архиповна, директор школы. Среди приглашенных гостей был начальник Центра образования МО "Нукутский район" - Желаева Наталья Николаевна.

Руководитель «Точки роста» Алексеева Агния Валерьевна рассказала о программах дополнительного образования, которые будут реализованы в текущем учебном году на базе Центра. Она представила педагогов, которые будут работать с обучающимися в «Точке роста».

Мы поздравляем обучающихся и педагогов с таким значимым событием и надеемся, что в стенах нашей школы сформируются будущие исследователи и новаторы!

Фотографии