28 февраля 2024, 13:40

Прокуратура дает рекомендации о том, как обезопасить себя от мошенников! Будьте внимательны!

Поздравляем Николая Викторовича со 2 местом в конкурсе-выставке "Народные традиции в XXI веке"! Это замечательное достижение, отражающее его талант и мастерство в декоративно-прикладном и техническом творчестве. Желаем ему дальнейших успехов, вдохновения и новых творческих побед!

Поздравляем нашего лидера школы - Ангелину Атутову с победой в Межрегиональном конкурсе красоты и талантов «Баатар. Дангина - 2024» Молодец, Ангелина! Блестящее выступление на таком высоком уровне ! Прославила свою малую родину, нашу Хадаханскую школу и свой Нукутский район. Умничка активистка, спортсменка и просто красавица! Браво!!! Поздравляем дружный коллектив КДЦ «Хадахан» и родителей Ангелины Александра и Антониду с знаменательным успехом!

26 февраля в с. Нукуты состоялся муниципальный этап областного конкурса "Эрудит-2024"

26 февраля 2024, 09:00

С 26 февраля по 01 марта 2024 г. школа приняла участие в проведении областной недели «Независимое детство» по профилактике употребления психоактивных веществ, приуроченной к «Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом».