08 мая 2024, 11:00

В МБОУ Хадаханской СОШ прошла акция "Окна Победы". Обучающиеся нашей школы и их классные руководители украсили окна тематическими трафаретами и символами Великой Победы. Своим участием в акции мы отдаем дань памяти и подвигу героям Великой Отечественной войны.

Итоги муниципального конкурса "Лидер Движения - 2024"

26 февраля 2024, 09:00

С 26 февраля по 01 марта 2024 г. школа приняла участие в проведении областной недели «Независимое детство» по профилактике употребления психоактивных веществ, приуроченной к «Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом».