09 мая 2024, 11:00

В честь Дня Победы 9 мая состоялся торжественный митинг, посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Митинг начался с гимна России, затем дети рассказали стихи, посвящённые к Дню Победы, после была минута молчания и церемония возложения венков к мемориалу "СЛАВА ГЕРОЯМ", тем самым почтили память о тех, кто с 1941 по 1945 годы воевал за мирное небо и мир на земле. В торжественном митинге приняли участие : Зангеева У. П.- начальник отдела финансового обеспечения администрации МО Нукутский район; Петрова А. А.- директор МБОУ Хадаханской СОШ; Иванов А. А.- директор СХАО "Приморский"; Игнатьева А. С. - ведущий специалист администрации МО "Хадахан"; Сайдукова С. П. - заведующая МБДОУ Хадаханский детский сад "Солнышко". После митинга все пошли в клуб на концерт, посвящённый к Дню Победы.

08 мая 2024, 11:00

В МБОУ Хадаханской СОШ прошла акция "Окна Победы". Обучающиеся нашей школы и их классные руководители украсили окна тематическими трафаретами и символами Великой Победы. Своим участием в акции мы отдаем дань памяти и подвигу героям Великой Отечественной войны.